staub designlight ag

Wir beraten Sie auch gerne am Telefon. +41 41 619 20 30

Impressionen zur Gartenbeleuchtung und Gartenlampen von staub designlight

ÜBER UNS

 

 

STAUB DESIGNLIGHT AG

 

  • Lassen Sie sich inspirieren und gestalten Sie Ihren Traumgarten mit faszinierenden Lichtakzenten.
  • Wir beraten Sie auch gerne persönlich an unserem Hauptsitz gegen telefonische Voranmeldung.

 

 

INSPIRATIONEN

Schweizer Qualitätsprodukt - Das Original
CE Mitglied beim Schweizerischen Brunnenmeister-Verband SBV Mitglied beim Schweizer Verein des Gas- und Wasserfaches SVGW Mitglied beim Verband Schweizer Abwasser- und Gewässerschutzfachleute VSA

Über uns / Ansprechpartner

 

Andre Staub

Andre Staub

Geschäftsführer
+41 (0)41 619 20 31

staub@staub-designlight.ch

 

 

 

Roger Gosztola

Roger Gosztola

Verkaufsleitung,
Mitglied der Geschäftsleitung
+41 (0)79 478 66 88

gosztola@staub-designlight.ch

 

 

 


Danny Dupont

Danny Dupont

Leiter Verkauf Innendienst
+41 (0)41 619 20 32

dupont@staub-designlight.ch

 

 

 

Roger Schuler

Roger Schuler

Verkauf / Einkauf
+41 (0)41 619 20 34

schuler@staub-designlight.ch

 

 

 


Marcel Knöpfel

Marcel Knöpfel

Verkauf Aussendienst
+41 (0)79 212 65 70

knoepfel@staub-designlight.ch

 

Eva Kober

Eva Kober

Kundendienst / Marketing
+41 (0)41 619 20 33

kober@staub-designlight.ch

 

 

 


Jeannette Bieri

Jeannette Bieri

Finanzen / Personal
+41 (0)41 619 20 35

bieri@staub-designlight.ch

 

 

 

Jürg Furrer

Jürg Furrer

Leiter Produktion,
Entwicklung
+41 (0)41 619 20 36

furrer@staub-designlight.ch